Наши воспитатели
Абрамова
Наталья Александровна

Образование:
- Московское педагогическое училище № 9 (1990-1994), специальность "Воспитатель в дошкольных учреждениях".
- Московский педагогический государственный институт (2019). Факультет "Дошкольная педагогика и психология"
Стаж педагогической работы с 2018 года.
Белянчева
Валерьевна

Образование:
- Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова.
Стаж педагогической работы с 2006 года.

Бритвина
Дмитриевна

Образование:
- Московский Коммерческий Институт (1992).
- Национальная академия современных технологий (2018).
Стаж педагогической работы с 2020 года.

Бритвина
Олеговна

Образование:
- Педагогический колледж 9 "Арбат" Специальность: Начальные классы Специализация: Логопедия ( 2008-2013 г.)
- Московский государственный педагогический университет ( быв. им. Ленина) Дефектологический факультет ( 2013-2018 г.)
Стаж педагогической работы с 202 года.
Горшкова
Ольга Юрьевна

Образование:
- Тамбовский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт, по специальности - история, квалификация - учитель истории и социально-политических дисциплин.
Стаж педагогической работы с 1999 года.
Кондратьева
Наталия Олеговна

Образование:
- Педагогический колледж №8 «Измайлово» г. Москвы.
- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный  университет».
Стаж педагогической работы с 1988 года.
Кузнецова
Елена Николаевна

Любкова
Вера Александровна

Образование:
- Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.Н.Крупской.
Стаж педагогической работы 10 лет.

Мокина
Татьяна Вячеславовна

Образование:
- Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы.
- Московский гуманитарный педагогический институт города Москвы. Присуждена квалификация. Организатор - методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»
Стаж педагогической работы с 2016 года.
Нагайцева
Элла Александровна

Образование:
- Дагестанский педагогический университет им В.И.Ленина по специальности "педагогика и психология дошкольника".
Стаж педагогической работы с 1990 года.
Пастухова
Наталья Васильевна

Образование:
- Марийский ордена "Знак почета" Госудврственный педагогический институт имени Н.К.Крупской по снециальности - учитель русского языка и литературы;
- Переподготовка ООО "Центр повышения квалификации и подготовки "Луч знаний", присвоена квалификация - воспитатель.
Стаж педагогической работы с 2005 года.

Смирнова

Надежда Васильевна

Образование:
- Московский городской педагогический университет по специальности - Педагогика и психология, квалификация - Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.
Стаж педагогической работы с 1989 года.