13 октября 2024 состоялся семейный фестиваль "Стартуют все".

11-13 октября 2024г.в оздоровительном комплексе "Поляны" прошел спортивный семейный фестиваль "Стартуют все!",посвящённый "Году семьи". В фестивале приняла участие семья воспитателя средней группы Ольги Валерьевны Белянчевой.Их дружная семья стала победителем фестиваля! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

02 сентября 2024 Здравствуй, Детский сад!

Наш детский сад встретил ребят после летнего отдыха! Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем интересных и ярких событий, новых знаний и побед!

26 июня 2024 Лето! Лето! Лето!

Посмотрите, сколько яркого  летнего настроения подарили наши малыши!!!

18 июня 2024 Выставка "Ожившие цифры".

18 июня наши воспитанники стали участниками интересной и необычной выставки "Ожившие цифры". Из разных материалов ребята выкладывали цифры и вот, что у нас получилось...

12 июня 2024 День России!

12 июня в детском саду прошел досуг, посвященный Дню России! Наши выпускники и воспитанники старшей группы вместе исполняли песни, играли, выполняли интересные задания и, конечно, танцевали!

29.05.2024 У похода есть начало, у похода нет конца.

Во второй младшей группе прошло интегрированное занятие по окружающему миру и физической культуре. Карта местности, карточки с предметами первой необходимости, рюкзаки, бинокль, фонарик-все это рябята взяли с собой в поход. Прудик с семьей уточек, улей с пчелками, птицы, «чай» на костре, одуванчики…

24.05.2024 Выпускной в нашем саду!

24 мая в нашем детском саду состоялось важное событие! Выпускной вечер в подготовительной группе! Пусть впереди ребят ждут великие открытия и счастливые дни!

09.05.2024 С праздником Днем Победы!

Поздравляем с Днём Победы! Желаем мирного неба, радостной жизни и улыбок!Пусть доброта и любовь сохраняют тот мир, за который воевали герои Великой Отечественной войны!

13.04.2024 Субботник в нашем детском садике.

Сегодня в нашем детском саду состоялся субботник– прекрасный способ пообщаться на открытом воздухе,навести порядок на территории. Территорию детского сада убрали, покрасили малые архитектурные формы, лавочки. Большое спасибо ребятам, родителям и педагогам за участие в субботнике!

19.03.2024 Премьера спектакля "Помоги Дракоше".

Ребята познакомились с Драконом, который не любил чистить зубы. Его друзья очень переживали за него и однажды решили ему помочь.  Они научили его пользоваться зубной щеткой и рассказали о пользе зубного порошка.

07.03.2024 День 8 марта в саду.

Ребята поздравили самых дорогих и любимых мамочек и бабушек с праздником Весны.

Спасибо большое за разработку сценариев, за творческую работу с воспитанниками, за организационную работу с педагогами нашим музыкальному руководителю Светлане Владимировне и старшему воспитателю Евгении Александровне. Светлане Карапетовне спасибо за нежные весенние декорации и прекрасную выставку детских творческих работ!  Оксане Александровне спасибо за индивидуальную работу с каждым ребёнком при разучивании стихотворений к праздникам.

Благодарим воспитателей за творческий подход, яркие образы и отличную подготовку к праздникам!

23.02 2024 Праздничный концерт к Дню защитника Отечества.

В детском саду прошел праздничный концерт в честь Деня защитника Отечества. С записью концертной программы можно ознакомиться по ссылке. Фотогалеря концерта на странице сайта Галерея.

23-27 декабря 2023 года - во всех группах прошли новогодние праздники.

Наш детский сад от души поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

03 декабря 2023 года - 1 место в Международном конкурсе «Времена года».

Поздравляем с 1 местом в Международном конкурсе «Времена года» наших воспитанников старшей группы и их наставников:

🔸музыкального руководителя детского сада Демченко Светлану Владимировну; 🔸воспитателя старшей группы Кузнецову Елену Николаевну;

🔸воспитателя старшей группы Горшкову Ольгу Юрьевну.

Поздравляем, гордимся и желаем новых побед!

03 декабря 2023 года - поздравляем наших победителей.

Представляем вам наших победителей Леонида Фельдмана и Карину Мирзоян во Всероссийском конкурсе детская песня "Берёзка белая" Г. Вихарева. Поздравляем наших ребят и музыкального руководителя детского сада! Гордимся нашими воспитанниками, педагогами! Новых творческих идей и побед!

15 ноября 2023 года - отметили  Юбилей Управления делами Президента Российской Федерации.

30 лет со дня основания! Наш детский сад в честь такого события провел спортивные соревнования между командой воспитанников "Кеды" и командой педагогов"Шнурки". Это были яркие, интересные и весёлые соревнования! Хорошее настроение и настрой на Победу-вот залог успеха! По итогам соревнования победила команда "Кеды"! Поздравляем наших ребят!🏆

04 ноября 2023 года - Занятие в нашей «Научной лаборатории»

Наши юные исследователи изучали почву и подземное царство, провели ряд опытов и научно доказали, что: ☁️ В почве есть воздух! 💧 В почве есть вода! Определили состав почвы, наглядно проследили путь воды при поливе растений.

24 октября 2023 - Экскурсия в парк.

Для подготовительной группы была организована экскурсия в парк, где ребята наблюдали за деревьями, утками, осенними изменениями в природе.

23 октября 2023 года - начало занятий по дополнительному образованию.

С 23 октября в нашем детском саду начались платные дополнительные образовательные услуги с использованием материально-технической базы дошкольного учреждения. С программами платных дополнительных услуг можно ознакомиться здесь .

1 сентября 2023 года - День знаний.

Поздравляем всех с новым учебным годом! 1 сентября в нашем детском саду мы провели вместе со сказочными героями Лисичкой, Петушком и котом Барсиком.Ребята рассказали героям как провели лето, послушали их историю, вместе пели и танцевали.

Загрузить еще