23-27 декабря 2023 года - во всех группах прошли новогодние праздники.

Наш детский сад от души поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

03 декабря 2023 года - 1 место в Международном конкурсе «Времена года».

Поздравляем с 1 местом в Международном конкурсе «Времена года» наших воспитанников старшей группы и их наставников:

🔸музыкального руководителя детского сада Демченко Светлану Владимировну; 🔸воспитателя старшей группы Кузнецову Елену Николаевну;

🔸воспитателя старшей группы Горшкову Ольгу Юрьевну.

Поздравляем, гордимся и желаем новых побед!

03 декабря 2023 года - поздравляем наших победителей.

Представляем вам наших победителей Леонида Фельдмана и Карину Мирзоян во Всероссийском конкурсе детская песня "Берёзка белая" Г. Вихарева. Поздравляем наших ребят и музыкального руководителя детского сада! Гордимся нашими воспитанниками, педагогами! Новых творческих идей и побед!

15 ноября 2023 года - отметили  Юбилей Управления делами Президента Российской Федерации.

30 лет со дня основания! Наш детский сад в честь такого события провел спортивные соревнования между командой воспитанников "Кеды" и командой педагогов"Шнурки". Это были яркие, интересные и весёлые соревнования! Хорошее настроение и настрой на Победу-вот залог успеха! По итогам соревнования победила команда "Кеды"! Поздравляем наших ребят!🏆

04 ноября 2023 года - Занятие в нашей «Научной лаборатории»

Наши юные исследователи изучали почву и подземное царство, провели ряд опытов и научно доказали, что: ☁️ В почве есть воздух! 💧 В почве есть вода! Определили состав почвы, наглядно проследили путь воды при поливе растений.

24 октября 2023 - Экскурсия в парк.

Для подготовительной группы была организована экскурсия в парк, где ребята наблюдали за деревьями, утками, осенними изменениями в природе.

23 октября 2023 года - начало занятий по дополнительному образованию.

С 23 октября в нашем детском саду начались платные дополнительные образовательные услуги с использованием материально-технической базы дошкольного учреждения. С программами платных дополнительных услуг можно ознакомиться здесь .

1 сентября 2023 года - День знаний.

Поздравляем всех с новым учебным годом! 1 сентября в нашем детском саду мы провели вместе со сказочными героями Лисичкой, Петушком и котом Барсиком.Ребята рассказали героям как провели лето, послушали их историю, вместе пели и танцевали.

24 мая 2023 года - Выпуск 2023!

24 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску воспитанников подготовительной группы детского сада. Дорогие наши ребята, выпускники! Желаем новых впечатлений, отличных оценок и успехов в школе, верных друзей, понимающих учителей. В добрый путь к новым знаниям!

17.05.2023 Шашечный турнир "В гостях у Королевы шашек".

17 мая Шашечный турнир "В гостях у Королевы шашек". Наши ребята играли с самойКоролевой Шашек, с Белой и Черной шашками. В самом начале Королева Шашек и её помощницы сомневались, что ребята умеют играть в шашки, но потом... ребята ответили на все вопросы Королевы и турнир был открыт! За отличную игру и прекрасные знания ребята получили сладкие призы и грамоты🏆

11.05.2023 Мастер-класс "Голубь мира".

11 мая воспитанники средней группы посетили мастер-класс "Голубь мира",который состоялся в районной библиотеке N 16. Поход в библиотеку запомнился ребятам ещё и интересным маршрутом. Наши воспитатели и педагоги провели мини-экскурсию по району, вспомнили правила дорожного движения и даже элементы занятия по экологии. Ведь вокруг столько интересного!

27.04.2023 "Мы помним - мы гордимся!"

27 апреля прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы! В концерте приняли участие воспитанники и воспитатели средней, старшей и подготовительной групп, воспитатели и специалисты детского сада, баянист Роберт Рахимов (МГИМ им. А.Г.Шнитке).

27.04.2023 Развлечение-досуг в ясельной группе "В гости к нам пришли игрушки".

Это увлекательное мероприятие для наших малышей подготовили музыкальный руководитель и воспитатели первой младшей группы. Участие в театрализованной деятельности способствует закреплению знаний о знакомых игрушках, учит малышей передавать образ в движениях, формирует навыки движений под музыку, интерес к музыке.

27.04.2023 Сказка Ёжик-кудряш.

Творческий коллектив педагогов нашего детского сада подготовил для наших воспитанников театрализованную постановку сказки про ёжика, который был не такой, как все в лесу. У него вместо колючек были кудряшки. Он был честным и талантливым. Сказка о том, что, если ты не такой как все, это вовсе не значит, что ты плохой.

12.04.2023  Он-лайн спортивные соревнования среди старших возрастных групп.

2 апреля состоялись ПЕРВЫЕ онлайн спортивные соревнования среди старших возрастных групп. Участниками соревнования стали: ФГБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад 3" УДП РФ; ФГБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад 97" УДП РФ; ФГБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад Сосны" УДП РФ.

12.04.2023 Наши будни в яслях

Не отстают от своих старших товарищей воспитанники первой младшей группы. Изучают окружающий мир, народные промыслы, экологию, занимаются физкультурой, рисуют и даже конструируют космический корабль!

04.04.2023 Занятия по экологии

Весна! Природа оживает, ярче светит солнышко, появилась травка и первые весенние цветы! Занятия по экологическому воспитанию тепрь можно проводить на улице.

03.04.2023 День смеха

День смеха! Юмор, смех, игры, конкурсы и весёлая музыка - такая атмосфера была у нас на прогулке.

24.03 - 31.03.2023 Наша деятельность

На этой неделе в старших группах произошло много интересных событий. Ребята проводили эксперименты, пересаживали цветы, учствовали в Дне здоровья и продолжили волонтерскую деятельность - изготовили игрушки для малышей.

28.03.2023 Сказка В.Г.Сутеева "Под грибом".

В средней группе состоялась премьера театрализованного представления сказки В.Г. Сутеева "Под грибом". В галерею сказки.

Загрузить еще