01.10.2022 Сегодня весь мир празднует День добра и уважения!

Главной целью этого праздника является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.Воспитанники детского сада №3 не могли остаться равнодушными к этому дню. Всю неделю малыш и готовили подарки: сделали коллективную работу, посадили большое количество фиалок, приняли участие в видео-поздравлении, и многое другое. После чего сотрудники детского сада передали сюрпризы дошколят в библиотеку, где сегодня на организованном мероприятии в торжественной обстановке они будут подарены гостям! От всего сердца коллектив нашего детского сада выражает благодарность людям, причастным к празднику добра и уважения! Мы поздравляем всех дедушек и бабушек, и благодарим за активное участие в воспитании молодого поколения!