26.10.2022 Обмен опытом — основа прогресса!

В детском саду №3 состоялось заседание методического объединения на тему: "Обмен передовым педагогическим опытом". Мероприятие посетили специалисты и воспитатели из города Якутска Республики Саха.На открытии выступили с напутственными словами советник по управлению делами президента Скопцова Татьяна Вячеславовна и кандидат исторических наук, академик международной академии наук педагогического образования Комарова Ирина Ильинична.Для гостей была организована экскурсия по детскому саду, во время которой коллеги побывали в разных группах, увидели, как проходят занятия и познакомились с малышами. Все участники этого события остались под очень хорошим впечатлением.На заключительном этапе наши гости поделились впечатлениями от встречи, отметили, что в нашем саду работают профессиональные педагоги, а воспитанники растут открытыми и отзывчивыми, яркими и неординарными личностями, обладающими большими творческими и интеллектуальными способностями.В диалоге мы обсудили планы на дальнейшее сотрудничество, на совместные мероприятия по обмену опытом.Ждём новых встреч!